Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Чтобы тело и душа были молоды!

Культорганизатор Центра - Кудряшова Татьяна Александровна 24.05.2022.

20 мая на городском стадионе Кронштадт принимал участников ежегодного смотра-конкурса, посвященного празднованию Дня социального работника. Организаторы этапа состязаний «Весёлые Старты» – Центр социальной помощи семье и детям в тандеме с Кронштадтским Оздоровительно-спортивным Центром, как радушные хозяева встречали спортивные команды на главной спортивной площадке города. 20 команд учреждений социального обслуживания населения из ближних и дальних районов Петербурга встретились, чтобы в честной борьбе выявить самых быстрых и ловких. Все флаги будут в гости к нам! Участники соревнования построились на центральном поле стадиона, зазвучал Гимн России, с напутственным словом к спортсменам обратился директор ЦСПСД Кронштадтского района Купавых А.Н., а за тем – представление Главного судьи и арбитров на этапах. Команды, на старт! И начался спортивный праздник. Все команды были на высоте, но по итогам подсчёта очков выявились победители:

I место – СПб ГБУ «ЦСРИДИ Красногвардейского района»;
II место – СПб ГБУСОН «КЦСОН Московского района»;
III место – СПб ГБУСОН «ЦСРИДИ Московского района».

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» – так гласит всем известный слоган, действительно, без воды, без живительной влаги спортсменам не обойтись, и здесь хочется от души поблагодарить компанию “Веселый Водовоз” в лице представителя компании Бадягина Василия Андреевича, с надеждой на дальнейшее сотрудничество.
В завершении соревнований – вновь общее построение, «Гимн Великому Городу» Р. Глиэра, и долгожданные результаты. Команды поднимались на пьедестал под дружные аплодисменты коллег-участников «Весёлых Стартов».

По окончании мероприятия участникам была предложена краткая пешеходная экскурсия по самой восточной части нашего города. Дружный экипаж победителей турнира «ЦСРИДИ Красногвардейского района» в сопровождении гида – специалиста ЦСПСД Кронштадтского района Кудряшовой Т.А. совершил познавательную прогулку-знакомство с историческими памятниками Кронштадта. Прогулка получилась познавательной и позитивной.
От души поздравляем всех спортсменов с Победой, верим, что дружеская встреча коллективов стала общим Праздником Спорта и Дружбы! До новых встреч, коллеги!