Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

“Вообразиград”

Специалист по социальной работе ОДПН - Скрипачева Светлана Витальевна 27.10.2021.

Прошло почти два месяца с тех пор, как ребят, разбежавшись на каникулы кто куда, перестали работать над своим грандиозным проектом. И вот удача! Объявляется конкурс «Вообразиград», где под одну из номинаций как раз очень подходит наш кукольный домик! Но работа была не окончена, и на такой стадии её отправлять было нельзя. Поэтому девочки, которые работали над домиком в июле, собрались вновь, чтобы довести его до совершенства!
Ранее, когда домик задумывался как игровой, девочки приносили из дома старую игрушечную мебель, но для конкурса (если они хотели победить) дом должен быть на сто процентов самодельным. И вот, в считаные дни, до конца приёма конкурсных поделок, закипела работа! Появилась новая мебель, наполнились миниатюрные полочки и шкафы, а снаружи дом так и вовсе приобрел совершенно другой вид! Жаль, что в такие сжатые сроки не удалось зажечь в комнатах настоящий свет, но мы не унываем и надеемся, что у нас ещё получится воплотить эту идею в других поделках. Девочки сделали перестановку, посадили импровизированную траву из ниток во дворике перед домом и, закрепив все детали, с гордостью представили свой проект.
Теперь осталось лишь дождаться результатов! Но мы верим, что такая титаническая работа не может пройти даром, и наши девочки обязательно победят!