Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

“Двенадцать меяцев”

Специалист по социальной работе ОДПН - Литвиновская Ольга Анатольевна 26.03.2021.

Травка зеленеет,
Солнышко блестит,
Ласточка с весною,
В сени к нам летит.

А. Плещееев

В преддверии Всемирного дня Театра, который отмечают 27 марта, мы побывали с детьми, обслуживающимися в Центре, в детском музыкальном театре “Карамболь”. Нашему вниманию был представлен мюзикл “Двенадцать месяцев” по мотивам сказки Божены Немцовой и произведениям Г. Х. Андерсена. Возможность посетить театр нам предоставил Благотворительный фонд “Добродушие”.
Данный мюзикл – это удивительно сочетание потрясающего вокала, хореографии и актёрского мастерства. Нельзя было не отметить оригинальность и яркость костюмов. Приятные песни, которые передают смысл происходящего на сцене. Живой оркестр – браво! Голоса актеров бесподобны!
Сама сказка режиссером была продумана до мелочей: все персонажи светились искренностью и играли в полную мощь.
Сказка” Двенадцать месяцев” – спектакль, прививающий детям правильные ценности в жизни: это постановка о любви, о чуде, о справедливости, о доброте и трудолюбии. И как всегда, добро побеждает зло. Наши ребята смотрели этот спектакль, затаив дыхание. Увидеть такую красоту и волшебство на сцене для них редкость. Мы, с детьми под большим впечатлением от увиденного. Будем рады еще не один раз попасть в театр “Карамболь”.
Мы очень благодарны благотворительному фонду ‘Добродушие” за такой прекрасный и волшебный подарок нашим детям во время каникул.
До новых встреч, наш полюбившийся театр “КАРАМБОЛЬ”!