Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Мы верим твёрдо в героев спорта…

Культорганизатор «Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района» - Кудряшова Т.А. 28.06.2019.

Сборная команда «Победа» в очередной раз подтвердила своё название новыми спортивными достижениями.  По итогам общего зачёта «Победа» завоевала I место в соревнованиях по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Спартакиады трудовых коллективов Кронштадтского района Санкт-Петербурга с результатом 1240 очков!

Следует отметить вклад Алексея Кобчикова, специалиста «Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района» в командную победу. Его  вклад в общую копилку команды  – 241 очко среди мужчин в соревнованиях по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Спартакиады трудовых коллективов Кронштадтского района. Спортивные заслуги  Кобчикова А.Е. отмечены достойной наградой  –   Серебряная медаль и II место в личном зачёте! Молодцы! «Победа» – вперёд, к новым рекордам!

26 июня 2019  года состоялся следующий этап Спартакиады трудовых коллективов – соревнования по парковому волейболу. Уверенные победы в 4-х матчах принесли команде I место в этом прекрасном динамичном виде волейбола.