Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Настроение-СОЛНЦЕ!!!

Специалист по социальной работе ОПБН - Скубий Вера Николаевна 22.02.2023.

Очередной подарок от благотворительного фонда «Доброделы» для детей, семьи которых состоят на сопровождении в ЦСПСД, пришёлся как раз на такой морозный, солнечный денёк 21 февраля.

«Качели? Зимой? Ну, не знаааем…Эх, была- не была, поехали!» А в Гагарин-парке нас ожидал сюрприз: сверкающий лёд катка…и абсолютное детское счастье! Даже те, кто никогда не стоял на коньках, не удержались. И сделали это! Падали, вставали, упавшим товарищам подавали руку, снова падали, дружно хохотали, поднимались и продолжали с наслаждением скользить по зеркальной глади катка. И как это у них ловко получается! Но накататься «до упаду» не получилось, ведь нас ещё ждали те самые карусели, которые «зимой».

Сказать, что было классно- ничего не сказать! Три аттракциона, на которых детвора успела покататься, сделали своё дело: все устали, охрипли, а в перерывах вдоволь навалялись в сугробах! Так что, в обратный путь, где дома всех ждал горячий чай, тёплый плед …и уроки.
Очень рады сотрудничеству с БФ «Доброделы»! А горящие от восторга глаза детей- это и есть их благодарность за предоставленную возможность побывать в таком прекрасном месте.