Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

“Огонёк добра”

Специалист по социальной работе ОДПН - Литвиновская Ольга Анатольевна 07.11.2022.

Совсем недавно, я получила неожиданное приглашение от руководителя Центра содействия социальным и благотворительным проектам «Огонёк добра», Зиминой Марины, на добрый ресурсный вечер для педагогов и воспитателей.

«Огонёк добра» – это штаб поддержки волонтёрства и взаимопомощи. Данное мероприятие было организовано для того, чтобы нам поведать добрую тайну о том, что дарить и творить добро, это просто! Ведь если мы сплотимся и сдружимся, то на нашей планете творить и дарить добро будет легче.

Координаторы и просто неравнодушные люди этого Центра, рассказали нам о своих интересных и добрых планах. Также в этой встрече приняли участие педагоги из образовательных учреждений, которые поделились своим богатым опытом в работе с детьми. Сколько оказывается вокруг есть много полезного, доброго и интересного! Наше отделение дневного пребывания несовершеннолетних уже успело познакомиться с различными проектами Центра и даже принять в них участие. Но мы на этом не останавливаемся и идём вперёд, дарить добро. Не будем раскрывать все планы, скоро все сами увидите.

Кто хочет, присоединяйтесь в нашу команду «добрят»! Будем рады!

Заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних, Жукова О. В., оказала большое содействие в участии данного мероприятия.

Выражаю благодарность директору “Огонёк добра”, Зиминой Марии и ее помощникам Александре Наумовой, Лидии Пиви, за их отзывчивость, доброту и большое сердце.