Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

С Днем Рождения!

Специалист по социальной работе ОДПН - Литвиновская Ольга Анатольевна 30.08.2022.

Иногда задумываешься, сколько людей на нашей земле могут помочь детям, подарить от всей души подарок и организовать незабываемый День рождения!

Уже несколько лет у нашего Учреждения есть друзья, которые всегда отзываются и откликаются на наши просьбы, – это благотворительный фонд “Доброделы”.

На этот раз фонд совместно с волонтёрами решили поздравить Серёжу, оказавшегося в трудной жизненной ситуации, с Днём рождения! Для него это был особенный день! Торт со свечками, воздушные шары и множество подарков было подарено этому замечательному и разностороннему мальчику. Сколько радости и счастья было в глазах ребёнка!Такое поздравление было для него неожиданным. После поздравления он позвал всех гостей пить чай с тортом. Во время чаепития Сережа поделился с нами, что он занимается спортом и у него есть цель, получить чёрный пояс по карате. Он знает, кем он хочет стать в будущем. А ещё Сережа прочитал поздравление и напутственные слова от фонда. День рождения удался на славу! Было празднично и душевно.

От всего сердца хотим поблагодарить Благотворительный фонд “Доброделы” и волонтёров, которые сделали это поздравление веселым и незабываемым, за организацию праздника, за внимание, заботу и яркие, незабываемые эмоции! Мы, взрослые, всегда счастливы, когда счастливы дети!