Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Спасибо за доброе сердце!

Специалист по социальной работе ОПЖ - Рогова Наталья Игоревна 22.08.2022.

16.08.2022 г. Волонтеры приехали в «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района», чтобы поздравить Ивана с Днем Рождения.

Волонтеры подарили настоящий праздник с шариками, подарками, добрыми словами и напутствиями. А какой же День Рождения без праздничного торта?! Мальчику вручили красочный, яркий торт с любимыми мультипликационными персонажами и персональным поздравлением. Т.к. в этом году именинник идет в первый класс, то среди подарков был рюкзак, наполненный необходимыми школьными принадлежностями, школьная форма. Иван сначала растерялся от такого количества подарков, которые одновременно не смогли уместиться в руках. Но вскоре ребенок с удовольствием начал рассматривать подарки, счастливая улыбка не сходила с его лица.

Мама была немного смущена от такого внимания, в глазах появились слезы счастья. Позже она поделилась своими эмоциями со специалистами Центра, сказав, что не ожидала такого замечательного поздравления и очень благодарна всем, кто принял участие в поздравлении сына. Такое поздравление семья запомнит надолго!!!

Семья и специалисты Центра от всей души выражают благодарность благотворительному фонду «Доброделы», волонтерам и всем участникам данного мероприятия.

Спасибо за ваше доброе сердце!