Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

«О любви немало песен сложено…»

Специалист по социальной работе ОМО - Слинькова Наталья Васильевна 24.04.2022.

Очень важно, умеет ли человек переключаться с работы на отдых. То, насколько качественно он отдыхает, получает те или иные эмоции, чувствует ли удовлетворение от того, чем занимается – все это влияет на общее состояние.

Зачастую сотрудники социальных учреждений проводят больше времени с получателями услуг, нежели чем со своими семьями. Это может вызывать чувство вины, обиду, неудовлетворение. Чтобы не допустить этого и совсем не обесценить свой труд необходима профилактика профессионального выгорания – это лучшее, что можно сделать для себя. Всем известно, что никто другой не научит человека соблюдать баланс между работой и отдыхом, уделять время хобби, друзьям и семье.

Выражаем благодарность Благотворительному фонду «Доброделы» за предоставленную возможность в светлый праздник Пасхи провести время с родными на спектакле-концерте в театре им. Ленсовета «О любви немало песен сложено…»

Это был великолепный спектакль-концерт, наполненный популярными и любимыми песнями таких композиторов как: И.Дунаевский, Т.Хренников, Г.Гладков на стихи М.Матусовского, Л.Дербенёва, также прозвучали великие стихи А.С.Пушкина, А.Ахматовой, Б.Пастернака и др. Подрастающее поколение тоже прикоснулось к искусству и это не может не радовать. После спектакля очень долго делились впечатлениями об игре актёров, исполнении музыкальных произведений маэстро, и декламации стихотворений.