Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

“Горячее сердце”

Специалист по социальной работе социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних Михайлова Ирина Владимировна 04.02.2022.

Вчера у ребят социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних был небольшой праздник: детям подарили настольные игры, пазлы, конструкторы, книги, игрушки и конечно же сладости! Всё это стало возможным благодаря фонду Ксении Бариновой «Горячее сердце» и её помощникам.

Несколько дней назад на отделении появился мальчик Женя, который попал в трудную жизненную ситуацию и остался без маминого присмотра. Ситуация в семье сложная и длительная, помимо Жени в семье ещё двое младших детей. Поэтому и оказалась данная семья в центре внимания Ксении Бариновой и её благотворительного фонда. Женя является подопечным фонда и Ксения решила навестить его, привезти необходимые вещи. А чтобы другие ребята, проживающие на отделении не чувствовали себя обделёнными, Ксения и её помощники буквально за 3 часа собрали книги, игры и сладкие гостинцы.

Хочется выразить огромную благодарность Ксении Бариновой и её фонду, за моментальное желание придти на помощь, за то, что остались неравнодушными к чужим детям и их потребностям, за человечность и чуткость. Ребята получили не только подарки, но и положительные эмоции, а вместе с ними теплоту ваших «Горячих сердец»!