Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Лето среди зимы.

Специалист по социальной работе ОМО - Слинькова Наталья Васильевна 03.12.2021.

Что такое аквапарк? Конечно же, даже дети вам скажут, что это радость, веселье, положительные эмоции и лето среди зимы, а не только водяные горки, различные «поливалки» и бассейны!

Водно-развлекательные комплексы – любимое место отдыха как детей, так и взрослых. Известно, что плавание снимает стресс, успокаивает, дает заряд энергии организму. А что, если к плаванию ещё прибавить веселые игры, покачивание на волнах и немного адреналина? Настроение улучшается, а позитивные эмоции зашкаливают!

Именно такой чудесный вечер в аквапарке «Питерлэнд», месте, где, всегда хорошая погода, а также царит атмосфера лета и тропического курорта, и провели дети со взрослыми. Ребята были в большом восторге от игр в воде, головокружительных горок, бань, холодных купелей, джакузи и той неповторимой атмосферы, которая царила в этом удивительно сказочном месте!

СПБ ГБУ СОН «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района», выражают большую благодарность БФ помощи детям «Добродушие» за возможность посещения аквапарка. От всего сердца желаем Вам здоровья, успехов во всех Ваших делах, благополучия и всего самого хорошего. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!