Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Расписание бассейна

Заведующий отделением социально-правовой и психологической помощи - А.А. Шураева 07.12.2021.

Последние два года мы все находимся в ситуации неопределенности, стресса и испытываем тревогу в связи с угрозой пандемии. Устали все: и взрослые, и дети. И никто не будет отрицать, что всем нам с вами как никогда нужны положительные эмоции.

Посещение всей семьей бассейна обойдется в круглую сумму, не каждая семья это может себе позволить. Давайте воспользуемся этой возможностью, которую предоставляет администрация СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» организовав бесплатное посещение бассейна для граждан, имеющих право на социальную поддержку в Санкт-Петербурге.

Для семей с детьми причин ходить в бассейн множество, многие воспринимают плавание как удовольствие, особенно дети, когда родители рядом. Как быстро они преодолевают страх, приобретают навыки, учатся держаться на воде. Плавание способно снять стресс, успокоить и дать заряд энергии человеку. С помощью регулярного посещения бассейна можно повысить выносливость организма. Во время плавания развиваются легкие, улучшается работа дыхательной системы.

Конечно, многих не устраивает время, отсутствие транспортной доступности. Но все проблемы решаемы при желании, раз в неделю можно найти время, организовать совместное посещение бассейна. Итак, родители дружно вакцинируемся, предъявляем QR-коды и всей семьей в бассейн!

Два раза в неделю в сопровождении специалистов учреждения организованные группы могут посещать бассейн. Возраст детей с 7 лет, обязательное условие – сопровождение родителей до 14 лет, с 14- до 18 лет несовершеннолетние могут посещать самостоятельно в составе группы.

ПОНЕДЕЛЬНИК – 12.15 – 13.00
ПЯТНИЦА – 13.15 -14.00

Запись по телефону 417-61-76 до 15.12.2021 на следующие полгода с 01.01.2022 г.