Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

По местам стоять! С якоря сниматься!

Культорганизатор Центра - Кудряшова Татьяна Александровна 08.11.2021.

Каникулы – это замечательно! А если они Морские – здорово вдвойне! Ребята и специалисты Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района с удовольствием приняли участие в игровой программе «Морские каникулы!». Множество весёлых конкурсов и соревнований, яркие концертные номера и, конечно, затейники-ведущие – залог успеха мероприятия! Наши дети активно участвовали во всех этапах программы. Ребята из Центра стали костяком команды «Юнги», в команду вошли и юные читатели, пришедшие на игровую программу. «Юнги» победили в состязании по количеству баллов! А с каким восторгом дети рассматривали победные призы! Спасибо вам, организаторы!
Сотрудничество коллективов Детской библиотеки и Дворца Культуры Кронштадта подарило возможность юным горожанам разнообразить досуг в дни осенних каникул.
В Центре дети плотно вовлечены в досуговую деятельность, но прогуляться по осеннему городу, побывать в волшебных интерьерах Детской библиотеки, показать свою ловкость, сноровку и сплочённость другим ребятам, – это отдельное удовольствие! Да здравствуют каникулы!