Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Награды победителям!

Культорганизатор Центра - Кудряшова Татьяна Александровна 01.06.2021.

Летние каникулы! Сколько планов и надежд! Ещё трудно поверить в то, что завтра не нужно рано вставать, идти в школу, ещё не все награды вручены самым активным, творческим и спортивным – победителям различных конкурсов и соревнований. Именно поэтому в преддверии Дня Защиты Детей мы решили провести торжественное награждение, в котором будут названы все самые яркие события и победы, завершающие учебный год. А событий было много.
Команда Центра впервые принимала участие в Турнире по футболу среди команд детских Центров в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945.г., проходившем под эгидой благотворительного фонда помощи детям «Добродушие». Несмотря на то, что наши футболисты не стали призёрами, Турнир явился для них настоящим событие, ярким и запоминающимся. Юных спортсменов поздравили директор Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Купавых А.Н. и Заведующий организационно-методическим отделением Центра Баранова С.С.
Заслуженные награды, дипломы победителей и памятные подарки получили участники музыкально-драматической студии Центра «Смайлики» за 1-е место в конкурсе «Сценическое творчество» Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Поздравила победителей Кирсанова Н.А. – сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Кронштадтского района.
За победу во Всероссийском детском творческом конкурсе «Моё хобби» были награждены ребята творческой мастерской под руководством Шишкиной О.И.
Момент торжественного вручения грамот, аплодисменты зрителей – как награда, всё это важные элементы воспитательного процесса, повышающего самооценку ребёнка, побуждающие его к дальнейшей творческой активности!