Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

“Летучая мышь”

Заместитель директора  - Рыбакова Ирина Анатольевна 19.05.2021.

14 мая 2021 семьи получателей социальных услуг и сотрудники Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района» посетили Мюзик Холл. Эта поездка была особенной, так как всем была предоставлена прекрасная возможность увидеть премьерный показ оперетты Штрауса «Летучая мышь».

Хочется  отметить, что это мероприятие стало прекрасным завершением рабочей недели. Представление было ярким, красочным, весёлым. Отдельное место режиссер отвел  теме пандемии и вызванными ею ограничениям. Режиссер – постановщик Василий Заржецкий своей интерпретацией выразил суждение о том, что «смехом можно отогнать чуму», и ему это удалось в полной мере.

Все артисты играли великолепно; живой оркестр, прекрасный вокал и зажигательные танцы притягивали зрителей к действию как магнит, но самым замечательным  было исполнение Сергеем  Мигицко роли тюремщика, а выход всемирно известного дирижера Фабио Мастранджело  на сцену и участие его в действии позволило зрителям оценить его многогранный талант.

У всех осталось разное впечатление от просмотра данного произведения в современной обработке, но никого не оставило равнодушным.

Выражаем огромную благодарность Благотворительному фонду «Добродушие» за этот прекрасный вечер.