Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

Специалист по социальной работе СРО - Роман Лариса Эдуардовна 05.05.2021.

С 1 по 9 мая в нашей стране проходит акция «Окна Победы», посвященная 76 годовщине Победы нашего героического народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией. По всей стране окна домов будут украшены различными символами этого замечательного праздника: портретами своих родных героев, участников этих трагических времен, георгиевскими лентами, красными звездами, стаями бумажных журавликов, и многим, многим другим.
Девочки и мальчики социально-реабилитационного отделения тоже решили принять участие в акции «Окна Победы» и посвятили этому занятию половину выходного дня. С помощью фломастеров, карандашей и красок с большим удовольствием разукрашивали салют, панно «9 мая», Вечный огонь и пятиконечную звезду. А потом все вместе кропотливая вырезали свои работы, а также бумажных журавликов и белых голубей. Составили композицию и разместили на окнах 1 этажа нашего Центра, чтобы прохожие могли увидеть и оценить работу ребят.
Пользуясь, случаем, от лица всех детей и специалистов нашего Отделения хотим поздравить всех ветеранов, детей войны и тружеников тыла с этим Великим праздником: Днем Победы! Желаем крепкого здоровья, мира над головой и любви близких!
#ОКНА_ПОБЕДЫ