Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Субботний вечер в «Мюзик-Холле»

Заведующий СРО - Щинкина Светлана Владимировна 20.04.2021.

Со второй половины 2020 г. наше учреждение начало своё сотрудничество с благотворительным фондом помощи детям «Добродушие».

Подобные организации на протяжении года, подобно Деду Морозу, дарят ребятам и взрослым, состоящим на обслуживании в Центре маленькие и большие радости: сладкие приятности и приятности для души.
Немаловажным фактором в достижении положительной динамики в работе с семьями, обслуживающимися в Центре, является не только профессиональный подход к решению проблем, но и личный вклад специалиста, его душевность и человечность. Этот ресурс, в большей степени безграничный, тоже, хоть иногда, нуждается в признании и поощрении.

Так, 17.04.2021 г., благотворительный фонд в рамках поощрения работников социальной сферы и профилактики их профессионального выгорания сделал шикарный подарок сотрудникам нашего учреждения – предоставил возможность побывать в Санкт-Петербургском Театре «Мюзик-Холл» на мюзикле «Звезду заказывали?» и окунуться во времена знаменитых хитов Бродвея из XX века. На сцене звучали песни из мюзиклов «42-я улица», «Вестсайдская история», «Поющие под дождем», «Чикаго», «Завтрак у Тиффани», «Кабаре», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Нотр-Дам де Пари», «Fame», «Anything goes», «Иисус Христос – суперзвезда», «Моя прекрасная леди», «Кошки», «Призрак Оперы», «Hello, Dolly!», «Эвита», «Mamma Mia!». Эти хиты во все времена доставляли настоящее наслаждение ценителям музыки.

Руководство и сотрудники Центра выражают огромную благодарность фонду за предоставленную возможность окунуться в творческую атмосферу театра и душевно провести субботний вечер.