Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Чудесное времяпрепровождение в парке семейного отдыха «Joki Joya»

Специалист по социальной работе ОМО - Слинькова Наталья Васильевна 14.04.2021.

Сегодня участники клуба многодетных семей «Солнечный дом» посетили парк семейного, активного отдыха «Joki Joya».
В настоящее время многие родители отчётливо понимают, что главная задача нашего века – это отвлечь ребёнка от компьютерных игр и, по мере возможности, организовать активный отдых!
Парки семейного отдыха «Joki Joya» уже давно завоевали любовь семей, которые любят проводить время с пользой. В огромном пространстве, вся семья с удовольствием может побегать наперегонки, покататься на горках, побродить по увлекательным лабиринтам, попрыгать на батутах до звёзд, пострелять мягкими шариками и покричать от избытка эмоций! Более того, совместный досуг является залогом счастливой дружной семьи, в которой не остается места вредным привычкам и недопониманию. Здорово, когда в семье совместно отмечаются семейные праздники, осуществляются совместные прогулки, походы, посещение театров, музеев и так далее. Под чутким руководством родителей дети приобретают «свой первый жизненный опыт, умения и навыки жизни в обществе». Как важно сформировать у детей позитивное отношение к миру и ко всему, что их окружает!
Надеемся, что участникам клуба «Солнечный дом», благодаря совместным выездам и проведением досуга в различных интересных местах, удастся сформировать своим деткам то необыкновенное восприятие мира, которое им будет так необходимо, когда они станут старше!

Не бойтесь познавать новое! Учите детей быть активными, любознательными, неординарными!

Выражаем огромную благодарность коллективу клуба активного семейного отдыха «Joki Joya» за организацию интересного досуга!