Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

Награды победителям!

Культорганизатор «Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района» - Кудряшова Татьяна Александровна 02.10.2020.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, организаторам Фестиваля художественного любительского творчества «САЛЮТ ПОБЕДЫ», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне,
так и не удалось в торжественной обстановке гала-концерта наградить всех участников и дипломантов конкурса. Но награды обязательно находят победителей!
По итогам конкурсного просмотра вокальная группа «Вольный ветер» специалистов Центра социальной помощи семье и детям Кронштадтского района удостоилась звания Лауреата 2- ой степени! По результатам конкурса воспитанники музыкально-драматической студии «Смайлики» Центра: Милана Кузнецова; Марина Кокарева; Дарья Морозова и Арсен Банира стали Лауреатами 2- степени в жанре Литературно-музыкальной композиции «Дети блокады» по произведениям Александра Крестинского.
В номинации «Художественное слово» Лауреатом 2-степени стала Дарья Морозова со стихотворением Ольги Болдыревой «Блокадный Мишка».
Каким же долгим оказалось ожидание церемонии награждения. И вот настал час вручения долгожданных дипломов и кубков. Юные и взрослые дипломанты, не скрывая волнения, собрались в зрительном зале Центра. Звучат победные фанфары! Дипломанты с огромным удовольствием исполняют концертные номера, заслужившие высокую оценку жюри. Аплодисменты зрителей, вспышки фотокамер – настоящий праздник победителей! Браво, артисты! Новых вам свершений и побед!