Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

О деятельности клуба “МАМ”

Координатор деятельности клуба "МАМ" - Слинькова Наталья Васильевна 28.02.2020.

Наступил новый 2020 год и клуб “МАМ” снова полон энергии и готов к новым подвигам и победам. Прошло 2 месяца, а у нас уже есть чем поделиться. Успехов и мероприятий было немало, и это радует.

За это время клуба “МАМ” посетил “Океанариум”, где малыши смогли познакомиться с обитателями морей и океанов. Рыбки, шоу тюленей, крокодильчики и медузы не оставили малышей равнодушными.

28 февраля клуб “МАМ” весело и задорно отметил Масленицу. Частушки пели, валенки “кто дальше” кидали, петушиные бои устраивали, на карусели катались, хороводы водили, через костёр прыгали, на лошадках скакали, в “Ручеёк” играли и даже блины пекли! Эх, широка и весела была Масленица! А потом с таким удовольствием пили чай и обсуждали планы на будущее! #клубмамкронштадт

 

А ещё…. Клуб “МАМ” СПб ГБУСОН “ЦСПСД Кронштадтского района” по приглашению участвовал в рамках арт-терапевтического проекта “ФлоринАрта” http://www.florinarta.ru/ в выставке детского творчества “Я верю в Чудо” в Центре реабилитации детей-инвалидов Невского района и получил от “ФлоринАрта” благодарности за участие и небольшие подарочки – наборы для творчества!

 

Впервые все участники клуба участвовали в каком-либо конкурсе! Очень рады, что  у нас теперь есть такой опыт. Спасибо всем мамам и малышам за участие! Звездочки на коллективной работе были сделаны нашими “маленькими звездочками”, которые приходят в клуб развиваться!
Мы надеемся, что каждый из вас, хоть немного, верит в ЧУДО! Пусть это самое чудо происходит в вашей жизни как можно чаще от того, что вы творите добро!!! С наилучшими пожеланиями и словами благодарности ко всем участникам! #клубмамкронштадт