Логотип Центра социальной помощи семьи и детям Кронштадта
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения
«Центр социальной помощи семье и детям Кронштадтского района Санкт-Петербурга»

197762, г. Кронштадт, ул. Аммермана, 13, лит.А

День именинника!

Социальный педагог социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних временного проживания - Роман Лариса Эдуардовна 01.06.2018.
31 мая – в последний день весны дети социально-реабилитационного отделения собрались, чтобы подвести итоги учебного года и поздравить своих друзей с днем рождения. Всех, всех, всех – за целый год!
В приподнятом настроении, в предвкушении праздника – пришли в комнату 510, которая позволяет разместить всех желающих. Приглашены были не только дети, но и родители, и сотрудники отделения. Вот такой большой компанией собрались вместе, поприветствовали друг друга комплиментами, разделились на две команды, выбрали капитанов, название: «свечки» и «хомячки» и начали соревнования.
Конкурсы были разнообразными: на ловкость, сообразительность, скорость и даже музыкальность. Родители и сотрудники с большим удовольствием участвовали в соревнованиях вместе с мальчишками и девчонками. Время пролетело незаметно и весело. По итогам соревнования – счет оказался равным, победила «дружба». Приятным сюрпризом стали пироги, которые помогли испечь нам к празднику наши повара! Дети им очень благодарны! В конце праздника всем детям были вручены подарки! День именинника прошел на славу! И дети и взрослые остались очень довольны!